Kontakt und Organisation

 

 Kontakt und Organisation Abteilung Fussball

  

 Fussballabteilungsleiter

  Johann Kilburg   +49 151 6844 8728   johann.kilburg@me.com

 

Spielleiter

  Edi Ipfelkofer Sen.   +49 171 7136 730   edi_s.ipfelkofer@outlook.de

 

Vertretung - Fussballabteilungsleiter

  Michael Zenger   +49 152 5420 8835   michael.zenger@onlinehome.de

  

 

TEILNEHMENDE MANNSCHAFTEN UND ANSPRECHPARTNER 

 

Mannschaft Anpsrechpartner E-Mail
  AOK   Martin Schick  martin.schick@by.aok.de
  Bayernwerk   Markus Segerer  markus.segerer@bayernwerk.de
  Berufsfeuerwehr   Martin Scheubeck  martin.scheubeck@gmail.com
  BMW   Allofs Stein  allofs.stein@bmw.de
  Conti   Christina Mois, Siegfried Holz  christina.mois@yahoo.de
  Krones   Außer Rüdiger  ruediger.aumer@krones.de
  MR   Ludwig Hartl  l.hartl@reinhausen.com
  MZ   Claus Wotruba  cdwotruba@web.de
  Osram   Tobias Meindl  tobias.meindl@osram-os.com
  Polizei   Edi Ipfelkofer  edi.ipfelkofer@arcor.de
  RPC   Manfred Seebauer  m.seebauer@reinhausen.com
  REWAG   Franz Hirtreiter  franz.hirtreiter@rewag.de
  Schneider Electric   Christian Humbs  christian.humbs@schneider-electric.com
  Sparkasse   Matthias Stadler  Matthias.stadler@sparkasse-regensburg.de
  Stadtverwaltung   Armin Mayr  mayr.armin@regensburg.de
  SG Stern   Alexander Kalteis  alexander.kalteis@stern-center.de
  Stadt Neutraubling   Andreas Ehmann  Lehmann.kaemmerei@stadt-neutraubling.de
  My Butler   Daniel Pauer  info@deinbutler.de