Kontakt und Organisation

 

 Kontakt und Organisation Abteilung Fussball

  

 Fussballabteilungsleiter

  Johann Kilburg   +49 151 6844 8728   johann.kilburg@me.com

 

Spielleiter

  Dennis Martin   +49 177 3510 548   dennis-martin@web.de

 

Vertretung - Fussballabteilungsleiter

  Michael Zenger   +49 1525 420 8835   michael.zenger@onlinehome.de

 

Bei Interesse oder Fragen könnt ihr uns jederzeit gerne über  rfbl-fussball@gmx.de erreichen.

 

TEILNEHMENDE MANNSCHAFTEN UND ANSPRECHPARTNER 

 

Mannschaft Anpsrechpartner E-Mail
  AOK   Martin Schick martin.schick@by.aok.de
  Bayernwerk   Markus Segerer markus.segerer@bayernwerk.de
  Berufsfeuerwehr   Martin Scheubeck martin.scheubeck@gmail.com
  BMW   Allofs Stein allofs.stein@bmw.de
  Conti   Christina Mois, Siegfried Holz christina.mois@yahoo.de
  Krones   Außer Rüdiger ruediger.aumer@krones.de
  MR   Ludwig Hartl l.hartl@reinhausen.com
  MZ   Claus Wotruba cdwotruba@web.de
  Osram   Tobias Meindl tobias.meindl@osram-os.com
  Polizei   Edi Ipfelkofer edi.ipfelkofer@arcor.de
  RPC   Manfred Seebauer m.seebauer@reinhausen.com
  REWAG   Franz Hirtreiter franz.hirtreiter@rewag.de
  Schneider Electric   Peter Nikel pn.nickel@yahoo.de
  Sparkasse   Matthias Regnat matthias.regnat@sparkasse-regensburg.de
  Stadtverwaltung   Armin Mayr mayr.armin@regensburg.de
  SG Stern   Alexander Kalteis alexander.kalteis@stern-center.de
  Stadt Neutraubling   Andreas Ehmann ehmann.kaemmerei@stadt-neutraubling.de
  SGB   Thomas Rappl thomas.rappl@sgb-smit.group
  Uniklinikum   Michael Seidinger michael.seidinger@klinik.uni-regensburg.de
  My Butler   Daniel Pauer info@deinbutler.de